Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Арест на счета

здравствуйте! на мои счета был наложен арест 100 процентов,т.е на кредитную карту,и две зарплатные . письмо от приставов не получала.в течении суток долг погасила полностью и каратми могла пользоваться,но через 4 дня получила смс с текстом,что на карту наложен арест на .ту-же сумму ,что и в первый раз .прошло две недели,арест не снимается ,а деньги поступающие на счета списываютя.как быть в таком случае,приствы ссылаются на плохую работу банка, а банк отправляет к приставам,так и не могу добиться результа.

07 Декабря 2013, 20:21, вопрос №319854 наталья, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Резванцев Михаил

    Обратитесь в ФССП с заявлением о выдаче Вам постановления о снятии ареста в расчетных счетов. С данным постановлением обратитесь в банк с требованием снятия арестов.

    Арест наложенный на кредитный счет является незаконным, поскольку денежные средства на кредитном счете являются собственностью банка и на них не может быть обращено взыскание.

    09 Декабря 2013, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats