Анкету, которую давала УК, заполнил что против видеокамер и установки их

Добрый вечер. Купили квартиру в новостройке. На собрании не был. Анкету, которую давала УК, заполнил что против видеокамер и установки их. Сейчас пришла квитанция и отдельной строкой вынесена сумма за установку и монтаж видеокамеры и видеоконтроль. Зачем мне это... Могу ли я не платить за это? Так как по сути я там вообще не проживаю

, алёна, г. Шелехов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут