По 264.1 дали условно, но прокурор написал протест

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил.

И в чем состоит Ваш вопрос, уточните?

Если Вам нужна общая оценка, то прокурор вправе принести представление на вынесенный приговор, в том числе и по причинам назначения несправедливо мягкого наказания.

Вышестоящий суд может удовлетворить представление и заменить условное лишение свободы на реальное, Вам нужно иметь это в виду, и желательно направить в суд возражение на апелляционное представление.