Правомерны ли их действия, платить мне или нет?
Здравствуйте!Брал в 2012 году два кредита в банке,по независящим от меня не смог выплатить долг.Был суд,суд постановил приставам взыскать с меня.По истеченнии времени,приставы сняли с меня взыскание.Теперь с меня требуют деньги молодые люди представляющиеся представителями НАО 'ПКБ'.Правомерны ли их действия,платить мне или нет?Проясните пожалуйста ситуацию!Спасибо!