Моего брата насмерть сшибла машина на дороге, следователь хотела сообщить о результате экспертизы, но не отвечает на звонки, не знаю что теперь делать, я живу в другом городе

Здравствуйте ! Моего брата насмерть сшибла машина на дороге, следователь хотела сообщить о результате экспертизы, но не отвечает на звонки, не знаю что теперь делать, я живу в другом городе.

, Евгения, г. Москва
Павел Никулин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Ксли Вы признаны потерпевшим — подать ходатайство с требованием ознакомить с заключением экспертизы. Если нет — подать ходатайство о признании Вас потерпевшим и об ознакомлении с экспертизой.

Евгения
Клиент, г. Москва
Спасибо!!!