Затем пришёл еще исполнительный лист задолженности по кредиту, как в этом случае удерживать из заработной платы удержания и сколько %
Добрый день. К нам на работника пришёл исполнительный лист на алименты 25 процентов на ребенка и нотариальное соглашение алименты на мать тоже 25 процентов. Затем пришёл еще исполнительный лист задолженности по кредиту, как в этом случае удерживать из заработной платы удержания и сколько %