Здравствуйте, мою жалобу удовлетворил суд частично, дело об административном.правонар.возвратить в ОГИБДД на новое рассмотрение., а по.ч.3.ст.12.23 отменить.Как мне действовать дальше?

Здравствуйте, мою жалобу удовлетворил суд частично,дело об административном.правонар.возвратить в ОГИБДД на новое рассмотрение.,а по.ч.3.ст.12.23 отменить.Как мне действовать дальше?Деньги за протокол выписаны сотр.дпс,я уже оплатила.Теперь хочу вернуть эти деньги.

  • 20220217_131634
    .jpg
  • 20220217_131637
    .jpg
  • 20220217_131624
    .jpg
  • 20220218_090810
    .jpg
, Клиент, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Подайте заявление в адрес ГИБДД на возврат денежных средств оплаченных неправомерным штрафом, а так же в прокуратуру, они проведут проверку и дадут указание на перерасчёт и выплату.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Клиент
Клиент, г. Москва
Меня вот что волнует. Решение суда было от 17.02.2022, мне копию вручили.А когда эту копию вручат в ГИБДД, после решения вступления в законную силу или сразу после решения суда, не дожидаясь 10 дневного срока? Ведь я могу в течении 10 дней подать на обжалование.Мне был выписан протокол 27.декабря.Сроки? Дело ведь может быть прекращено в связи с истекшим сроком или я ошибаюсь? Суд ведь решение по ст 12 .23 отменяет, но возвращает дело в гибдд на новое рассмотрение, т. К.в протоколе имеются существенные ошибки.Так вот времени у меня до 27.02 получается или как? А потом истечет срок давности?
Клиент
Клиент, г. Москва
Вот решение суда