Каким образом можно оформить участок на мужа?

Добрый день! Я хочу оформить земельный участок на мужа. Участок приобретен в браке. Брачный договор не заключался. подали документы в МФЦ. В Росеестре приостановили сделку, так как не брачного контракта и участок приобретен в браке. Каким образом можно оформить участок на мужа?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Что бы дать рекомендации необходимо смотреть решение о приостановке. Какие документы вы подали в МФЦ? Договор дарения или купли продажи? Вы можете подать письменное заявление в регистрирующий орган или оспорить приостановку через подачу жалобы или заявления в суд.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.