Может ли администрация образовательного учреждения (школа), аргументируя статьёй Трудового кодекса РФ увеличивать трудовую нагрузку учителю без его согласия?

Здравствуйте. Может ли администрация образовательного учреждения (школа), аргументируя статьёй Трудового кодекса РФ увеличивать трудовую нагрузку учителю без его согласия?

Если не да, то по какой статье ТР РФ....если нет, то так же по какой статье

Спасибо

, Владимир Ильич, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте все должны согласовать с учителем.