С его стороны постоянные угрозы убийства в мой и адрес моей супруги, а так же в адрес детей местная полиция никаких мер не предпринимает
Здравствуйте, мой вопрос заключается в том, что бывший муж моей супруги имея сталью 119 УКРФ постоянно досаждает мне и моей семье ночными визитами в пьяном угаре, в квартире проживают двое несовершеннолетних детей 15 и 10 лет. С его стороны постоянные угрозы убийства в мой и адрес моей супруги, а так же в адрес детей местная полиция никаких мер не предпринимает. Максимум что они могут сделать это только забрать его в местное отделение полиции всего на сутки и все начинается заново никаких штрафов и меры пресечения к нему не принимаются. Что делать? Заранее спасибо.