Я вышла замуж и переехала в Нижневартовск.У меня есть сын от другого брака 18.10.2007г рождения.До переезда он жил

05.06.2020г. я вышла замуж и переехала в Нижневартовск.У меня есть сын от другого брака 18.10.2007г рождения.До переезда он жил сомной.Не поехал,остался с отцом.На тот момент у его отца была задолженность по алиментам 300000.Он подал в суд на алименты на меня.Долг аннулировали и что я должна платить алименты и что у меня штрафы за то что я не явилась в суд из госуслуг.На прямую отцу на карту я не хочу,он не честен в своих поступках.Через Сбербанк приставам на прямую сотрудники банка не смогли,онлайн запрашивает КБК,приставы мне его не дали.Я с 30.11.2021г не работаю.Подскажите пожалуйста,как мне дальше действовать.Что делать?

, Наталья, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

направляя алиментные выплаты на счета судебным приставам, далее деньги переводятся взыскателю на счет, т.е. отцу. При переводе указывайте: алиментные выплаты"

Наталья
Клиент, г. Москва
Не могу перевести, ходила в Сбербанк, запрашивают КБК.УФССП по Челябинской области.Мне его не дают.

переводите напрямую отцу. с отметкой — алименты