Нужна дистанционная помощь в составлении документов для обжалования решения суда об административном правонарушении YurbasOne@Yandex.ru подробности через мой емайл

Нужна дистанционная помощь в составлении документов для обжалования решения суда об административном правонарушении YurbasOne@Yandex.ru подробности через мой емайл. Заранее спасибо.

, Григорий, г. Екатеринбург
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Григорий!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.

Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.

Понять перспективу и основания обжалования можно после изучения документов.