Квартира из залога выведена, доли выделены по 1/4 каждому члену семьи - мне, супруге и двум несовершеннолетним детям

Я владелец частного дома (родители приватизировали на меня дом этот дом и живут в нем) стоимостью 2,8 млн. рублей. Я прописан в нем с 1998г., И это личная собственность. Кроме этого в браке была куплена квартира примерно той же стоимости. Квартира из залога выведена, доли выделены по 1/4 каждому члену семьи - мне, супруге и двум несовершеннолетним детям. Вопрос - какое жилье будет включено в конкурсную массу при моем банкротсве.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут