В выписке из ЕГРН на земельный участок в разделе 1 имеются следующие записи: - Статус записи об объекте недвижимости: Сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные, ранее учтенные"
Здравствуйте! В выписке из ЕГРН на земельный участок в разделе 1 имеются следующие записи: - Статус записи об объекте недвижимости: Сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные, ранее учтенные". - Особые отметки: Граница земельного участка пересекает границы земельных участков с кадастровыми номерами (указано штук 15 кадастровых номеров). Система координат 68.У.035. Правильно ли я понимаю, что такое произошло из-за пересчета системы координат из условной в мск-68. Можно ли купить такой участок и не будет ли проблем с регистрацией перехода права собственности?