Надо ли постороннему человеку иметь от меня доверенность, чтобы уплатить мою задолженность?

Здравствуйте!

Имею недвижимость в России. В течение нескольких лет коммунальные платежи мною не оплачивались, так как живу за рубежом, и не имела возможности приехать.

Надо ли постороннему человеку иметь от меня доверенность, чтобы уплатить мою задолженность?

С уважением

, Кира, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Кира!

Надо ли постороннему человеку иметь от меня доверенность, чтобы уплатить мою задолженность?

 Для оплаты не требуется доверенности.

Кира
Клиент, г. Москва
Большое спасибо Вам за ответ, Василий!