Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Отказ в налоговых вычетах ООО

Вопрос: Фирма ООО , стандартная система налогообложения, закупила товар (автомобили, мебель). По результатам проверки ИФНС вынесла решение о неправомерности возмещения НДС, хотя весь товар был в наличии и был проверен работниками ИФНС. Хотя по Налоговому кодексу (ст. 171-173) возможны налоговые вычеты для ООО. Что делать? Ведь получается что планировать деятельность невозможно!

17 Декабря 2012, 02:45, вопрос №31974 sveta, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Вы даже не представляете сколько здесь вариантов и причин! Нужно акт проверки читать, а потом оспаривать будет. Если необходимо пишите Aectann89.89n@mail.ru

    17 Декабря 2012, 05:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats