Про возврат уплаченного административного штрафа
Добрый день, уважаемые юристы! Нужна Ваша помощь. 06.02.2011 нарушил ПДД (перешел дорогу в неположенном месте), выписали штраф 200 р. 03.03.2011 я его оплатил, с надеждой забыть про него и впредь больше не нарушать правила. В течении 2012 года будучи за рулем, несколько раз останавливали на посту ДПС для проверки судебными приставами наличие каких-либо задолженностей. Задолженностей не было, в чем я даже и не сомневался, как оказалось зря. Во второй половине ноября текущего года получил письмо с распечатанной квитанцией для уплаты штрафа по ИП от 13.10.2011 г. в отношении меня на сумму 700 р. Оказывается уже больше года по данному нарушению на меня заведено ИП, хотя никаких уведомлений я не получал. Позвонил судебному приставу, которому сообщил, что у меня штраф оплачен и квитанция у меня есть. СП просил подойти и показать эту квитанцию, а если не подойду списать сумму с карточки. А должен ли я ходить и показывать эти квитанции, если я оплатил их вовремя? И это не единственный случай! Был похожий прецедент в отношении родственника, и то у которого был только один штраф. Ну да ладно, сказал что постараюсь подойти. Хотел отправить факсом или электронкой, но все никак не хватало времени, в итоге вылетело из головы. И вот сегодня (13.12.2012) с зарплатной карточки эти 700 р. были списаны. Скажите пожалуйста, правомерны ли действия СП? Как осуществить возврат уплаченного административного штрафа? Завтра пойду разбираться. Как говорится пока гром не грянет ... Спасибо!

Спасибо за ответ!
Но штраф я оплатил в течении 30 дней. ИП производство открыли в октябре 2011-го года и до получения письма с квитанцией в ноябре этого года я не был осведомлен, что на меня заведено ИП.