Есть в 3 комнатной квартире 2 лицевых счета, каждый собственник хочет выкупить долю другого, как решить этот

есть в 3 комнатной квартире 2 лицевых счета,каждый собственник хочет выкупить долю другого,как решить этот вопрос в свою пользу,если возможность проконсультироваться по видеоконференции,готов оплатить консультацию в разумных пределах

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Какие проблемы. договаривайтесь по цене.  Понятно что купить может только один у другого. Или продавайте  вдвоем квартиру и покупайте каждый себе что-то.

Олег
Клиент, г. Москва
а третьему лицу другой не продаст, он требует подписать бумагу о согласии на продажу его части
Олег
Клиент, г. Москва
я вам сейчас переводу деньги за консультацию, просто объясните мне доходчиво