Осенью сотрудник ГИБДД остановил без в/у, суд состоялся без меня, просила рассрочку штрафа так как нет работы
здравствуйте, весной была лишена в/у лишили на 1,6 года и штраф 30000 рублей, права сданы штраф оплачен. Осенью сотрудник ГИБДД остановил без в/у , суд состоялся без меня, просила рассрочку штрафа так как нет работы так конкретно знала что первым делом штраф и на иждивении 2 несовершеннолетних ребёнка, постановления на руки не получала , в январе пришли пристава с постановлением об отработке 100 часов, я не хочу отрабатывать с высшим образованием на улице как обжаловать и заменить на штраф наказание? как обжаловать? как обжаловать постановление ведь в первую очередь где читаю идет штраф и в постановлении допущены ошибки в отношении моей фамилии то есть другие фамилии, время у меня 2 дня.