Есть ли ещё время на отмену его

День добрый. Я узнал о наличии судебного приказа 08 февраля. Есть ли ещё время на отмену его.

Благодарю за ответ.

, Игорь, г. Клин

Здравствуйте!

На отмену судебного приказа дается 10 дней с момента вручения. Но если он выдан давно, то желательно с возражением на судебный приказ еще и ходатайствовать о восстановлении срока в связи с неполучением приказа в срок.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.