Мне позвонила неизвестная мне женщина представилась следователем и сообщила о том что против меня возбуждено уг

Мне позвонила неизвестная мне женщина представилась следователем и сообщила о том что против меня возбуждено уг. Дело ия явился с вещами поскольку скорей всего я буду задержан.

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Информацию нужно проверять, возможно это мошенники, которые решат что вы заплатите им деньги, чтобы откупиться.Если ее фамилия известная, позвоните в дежурную часть и спросите есть ли такой следователь в отделе, потому что звонивший назвался ее данными

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович