Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, без строчки на 2 года, мне увольняться через 2 месяца, на данный
Здравствуйте,я военнослужащий по контракту,без строчки на 2 года,мне увольняться через 2 месяца,на данный момент я нахожусь в отпуске,мою должность сократили,уже месяца 2 назад,я не появляюсь в части из-за некоторых проблем,все в курсе этого.Всех других ребят уже как месяц перевели на равные должностя,но меня нет,я так же нахожусь в своём батальоне без должности,при этом мне урезали денежное довольствие,что можно сделать в такой ситуации и как мне поступить?
Даниил, здравствуйте! А что Вы хотите так и не понятно в итоге? Остаться на службе или уволиться? Вы не появляетесь в части или вы находитесь в законном отпуске? По ОШМ Вас предупреждали о сокращении должности за 2 месяца? Рапорт о сдаче дел и должности Вы писали? Вопросы Важные, ответите, составим алгоритм Ваших действий.