Суд прислал судебный приказ о взыскании долгов за жку, но дело в том, что приказ был вынесен 13.12.21
А почта отправила этот приказ 12.02.22, а получил я его 16.02.22
Как можно отменить/оплатить приказах, если получается, я уже не успел в 10 дневный срок и вообще не знал, о том что был суд, и сам приказ пришёл через 2 месяца, просто уже перед фактом поставили, что делать что бы не взыскивали долги, никаких реквизитов нету в приказе для оплаты долга.