Дочь хочет взять мою фамилию, как оформить согласие отца на смену фамилии, если мы в разных регионах?

Дочери исполнилось 14 лет, паспорт получила. Фамилия у нее отца, мы не в браке и не были. Он в жизни ребенка не участвовал и алименты не платил. Проживаем в разных регионах. Дочь хочет взять мою фамилию, как оформить согласие отца на смену фамилии, если мы в разных регионах?

, Анна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут