Купил куртку в магазине Спортмастер 22.01.2022 г, сейчас выявилось, что на куртке сломан замок, замок размохрячивается с каждым днем

Купил куртку в магазине Спортмастер 22.01.2022 г, сейчас выявилось, что на куртке сломан замок, замок размохрячивается с каждым днем. Я уехал в этой куртке на вахту приеду только в апреле, куртка дорогая! Что делать?

, Степан, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

сейчас выявилось, что на куртке сломан замок, замок размохрячивается с каждым днем. Я уехал в этой куртке на вахту приеду только в апреле, куртка дорогая! Что делать?

Когда приедете Вам нужно предъявить будет продавцу письменную претензию на основании ст.18 Закона О защите прав потребителей. Продавец обязан будет принять товар и провести проверку.При отказе подавать надо будет иск в суд. Если нужна помощь в составлении документов обращайтесь в чат.