Банк РенессансКредит не даёт мне сделать последний платёж по кредиту и закрыть кредит.ссылаются на то, что на
Здравствуйте! Банк РенессансКредит не даёт мне сделать последний платёж по кредиту и закрыть кредит...ссылаются на то, что на счёт судебные приставы наложили арест (суд.приставы находятся за 400км от нашего города) я им на Эл. Почту выслала ходатайство о снятии ареста, приложила документы, что это кредит.счет- они не реагируют, арест не снимают, Банк от 3го лица с поручением платежа тоже не принимают!!! Не дают мне заплатить кредит- делают искусственную задолженность!!! Я считаю, что этим самым они нарушают мои права!!