8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мой авто был забуксован в сугробе во дворе около дома тронуться не возможно, я решил раскопать

Здравствуйте,мой авто был забуксован в сугробе во дворе около дома тронуться не возможно,я решил раскопать его, тружусь с лопатой тут откуда невозьмись ДПС, предъяви документы я сказал,что у меня нет с собой некуда не еду и не собираюсь,просто сугроб откапываю(дворы не чистят совсем)отводят за свой авто пресуют и в наручники,я им говорю вы,что делает они мне ты не подчиняется требованиям (машина была заведена на прогреве) они попробовали тронуться поняли,что ее только джипом или сугроб откапывать прессонули меня ещё раз аж до сотрясения в наручках посадили за руль моего авто и на мед. освидетельствование там якобы показало 0,962 мг/л 2.1 промилле средняя степень,но я не управлял и ехать не куда не собирался,что делать подскажите пожалуйста.

Показать полностью
, Алексей, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Алексей!

Оспаривать.

Во-первых, были ли понятые.

Во-вторых, была ли видеофиксация.

В-третьих, есть ли видеонаблюдение во дворе дома.

Зависит от многих факторов доказывание Вашей невиновности.

Обратитесь очно к юристу или адвокату, практикующему в подобных делах.

0
0
0
0
Дмитрий Масленников
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Петушки

Алексей, здравствуйте! Вам необходимо оспаривать данное решение. При рассмотрении административного протокола по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ в суде Вам необходимо пояснить, что автомобилем Вы не управляли. Просто завели двигатель и пытались откопать его из сугроба. Также необходимо будет уточнить, присутствовали ли процедуре освидетельствования понятные, велась ли видеозапись. Также Вы можете обратиться за медицинской помощью по факту причинения Вам телесных повреждений, после чего подать заявление в территориальный отдел следственного комитета РФ заявление о неправомерны действиях сотрудников ГИБДД и превышении ими должностных полномочий. 

1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте подскажите, у меня есть 1/2 доля в доме она не разделена я там не проживаю, а второй собственник
Здравствуйте подскажите , у меня есть 1/2 доля в доме она не разделена я там не проживаю , а второй собственник проживает может ли он подать на меня исковое заявление на комписацию денежных средств за то что он платит ком услуги и он вставил двери и окна
, вопрос №3116882, Любовь, г. Москва
Автомобильное право
Суд наложил запрет на регистрацию моего авто была задолженность по кредиту, кредит я погасил запрет в ГИБДД
Суд наложил запрет на регистрацию моего авто была задолженность по кредиту, кредит я погасил запрет в ГИБДД та к не снят в Гибдд ссылаются на то что надо обращаться в суд как это сделать суд находитс в друго регионе я тоже далеко от него
, вопрос №3131513, Дмитрий, г. Магадан
Гражданское право
Здравствуйте, взял авто аренду такси, во дворе высадил людей, стал отьежять и мне в лобовое из дома с верхних
Здравствуйте, взял авто аренду такси,во дворе высадил людей ,стал отьежять и мне в лобовое из дома с верхних этажей прилетела бутылка ,разбито стекло,обратился в рувд, зафиксировали ,страховка осаго на машине,в компании где брал сказали в понедельник будут решать,с меня будут вычитать или как быть?
, вопрос №3133342, Владимир, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте, заказали горячие роллы их привезли пережаренные(жевать их было не возможно) +была горечь либо
Здравствуйте, заказали горячие роллы их привезли пережаренные(жевать их было не возможно) +была горечь либо от фритюра либо от масла , но плюс ко всему на одном из ролл были обнаружены ворсинки шерсти , до этого был инцидент привозили роллы с длинным волосом человека , но они переделали заказ на следующей день... Но в этот раз меня можно сказать послали сказали что волосы это от рыбы минтая типа расслойка какая то , но я не дурра это точно волосинки , ну и плюс ко всему меня везде закинули в ЧС , как быть в этой ситуации???
, вопрос №3146784, Кристина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, моя сестра с мужем купили у меня дом якобы обналичить мат капитал, прошло три года я проживаю в
Здравствуйте,моя сестра с мужем купили у меня дом якобы обналичить мат капитал ,прошло три года я проживаю в этом доме они уже развелись ,сейчас я хочу переоформить дом на себя ,но ее бывшый муж претендует на одну четвертую скажите что мне делать?
, вопрос №3274469, Юлия, г. Ангарск
Дата обновления страницы 16.02.2022