Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Помогите разобраться

Я временно не работаю с 1 сентября 2012 г. , но при этом регулярно выплачиваю алименты на ребёнка в размере 2 000 рублей в месяц. Бывшая жена утверждает что по новому закону я должен платить 8000 руб. в месяц. Помогите разобраться.

17 Декабря 2012, 01:35, вопрос №31965 Александр, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ильичева Елена Эдуардовна
    Каким способом вы выплачивате алименты, если в размере 1/4 всех видов доходов, то предоставьте справку с работы о том, что вы получаете 8 000 руб в месяц, а если вы не работаете или имеете не постоянные временные заработки, то пристав вправе применить в отношении вас среднюю по России зарплату и вычесть из нее 1/4 доходов. Тогда может и получится 8000 руб.
    17 Декабря 2012, 01:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats