Здравствуйте Скажите пожалуйста я ухаживала за бабушкой которая попала в ДТП и сейчас её родственники хотят
Здравствуйте Скажите пожалуйста я ухаживала за бабушкой которая попала в ДТП и сейчас её родственники хотят чтобы я подписала документ какую сумму они мне платили и падают на виновников в суд Стоит ли мне этот документ подписывать и вызовут ли меня на суд
, Рая, г. Москва
Андрей Саркисян
Здравствуйте, Рая.
Документ скорее всего необходим для того, чтобы подтвердить расходы и взыскать их с виновника ДТП.
Если в данном документе все соответствует действительности, то его можно подписывать.
Вероятность, что Вас вызовут в суд есть, но она минимальная.