8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я граждонин Таджикистана уменя просрочены документы я брал телефон в кредит сеичас нету работы чтобы его погасить что мне будет если меня поимают

Здравствуйте я граждонин Таджикистана уменя просрочены документы я брал телефон в кредит сеичас нету работы чтобы его погасить что мне будет если меня поимают

, Сергей, г. Москва
Владислав Герасимчук
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Доставят в суд и закроют это один из вариантов

0
0
0
0

Если задержат сотрудники полиции, а у вас нем документов о законности пребывание, поместят в спецприемник, а потом административное дело о выдворении за пределы РФ. За покупку телефона в кредит не могут привлечь к административной или уголовной ответственности, только в исключительных случаях когда Вы злостно уклонялись от оплаты кредита, но этого никто делать не будет. За телефон могут наложить арест судебные приставы, но этого только после того как на Вас подадут в суд.

0
0
0
0
Лариса Острожская
Лариса Острожская
Юрист, г. Москва
Добрый день, Сергей! Вас депортируют. Что касается телефона, то милиции дела до этого нет. По этому вопросу работает банк и коллекторы.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Что будет если я сошлюсь на кредитную историю в которой 23 кредитора и укажу только их?
Добрый день. Подскажите такую информацию,по одной кредитной истории у мен указано 23 кредитора по другой 60 кредиторов Подаю на банкротство,в заявление указывать сколько кредиторов? Что будет если я сошлюсь на кредитную историю в которой 23 кредитора и укажу только их?
, вопрос №4853109, Виктория, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Здравствуйте, просрочил платежи по ипотечному кредиту и после сразу же выплатил и погасил всю сумму кредита, скажите пожалуйста полагается ли мне налоговый вычет?
Здравствуйте, просрочил платежи по ипотечному кредиту и после сразу же выплатил и погасил всю сумму кредита, скажите пожалуйста полагается ли мне налоговый вычет ?
, вопрос №4852850, Александр, г. Москва
1150 ₽
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я по звонку с телефона вызову самому себе психиатрическую
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я по звонку с телефона вызову самому себе психиатрическую скорую помощь и скажу что у меня психиатрический диагноз и несколько дней назад у меня стало ухудшаться состояние а именно у меня пропал сон и уже начались бредовые мысли.
, вопрос №4852756, Саша, г. Москва
Наркотики
Что будет если я откажусь от теста на наркотики при замене прав
Что будет если я откажусь от теста на наркотики при замене прав
, вопрос №4852003, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2022