Как сделать межевание участка с домом если соседний участок находится под арестом
Добрый день.Как сделать межевание участка с домом если соседний участок находится под арестом.Спасибо
, Алексей Николаевич, г. Липецк
Василий Шишкин
Добрый вечер, Алексей Николаевич!
Пригласите кадастрового инженера для подготовки межевого плана, он обязан вместе с вами согласовать границы с соседями и при этом арест не мешает проводить согласование.
Я исключаю, что судебный пристав наложил арест на согласование границ участка, но может быть — надо смотреть постановление об аресте.
Такое маловероятно…