Сдать анализ на ДНК ребенка для определения отцовства в лабалаторию в областной центр отказывается, так как

бывшая жена родила ребенка , интим с ней прекратился за 10- месяцев до рождения ребенка, через три месяца после рождения ребенка с меня стали выщитывать элементы . Фактом развода являлось регулярная измена. сдать анализ на ДНК ребенка для определения отцовства в лабалаторию в областной центр отказывается, так как у мамы бывшей жены по месту проживания большие связи , и мое ДНК может быть подменено на ДНК настоящего отца ребенка. что делать

, Клиент, г. Москва
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

Если считаете, что не являетесь биологическим отцом ребенка, то заявляйте иск об определении отцовства и просите освободить вас от уплаты алиментов. Ходатайствуйте о проведении экспертизы в определенном учреждении, которому сами доверяете.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен. В случае необходимости дополнительной консультации, помощи в составлении документов по вашему вопросу, вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»).