Здравствуйте, Алексей!
Сложность восстановления в трудовых правах в связи с реабилитацией состоит в том, что если, как Вы указываете в своем вопросе, увольняли Вас не в связи с возбужденным уголовным делом, а за проступок, не связанный с делом («за проступок порочащий честь, выявленный служебной проверкой за эти 3 недели с момента ВУД»), то тогда восстанавливаться на работе Вы можете исключительно в порядке статьи 74 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ, пункт 3 которого гласит, что:
Основанием для восстановления сотрудника органов внутренних дел на службе в органах внутренних дел является решение руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя либо решение суда о восстановлении сотрудника на службе в органах внутренних дел.
Как Вы указываете в своем вопросе, суд отказал Вам в удовлетворении заявления о признании служебной проверки незаконной и восстановление на службу. Таким образом, обратиться с аналогичным заявлением повторно по реабилитирующим основаниям Вы сможете лишь в том случае, если увольняли Вас в связи с возбуждением в Вашем отношении уголовного дела.
Согласно части 1 статьи 134 Уголовно-процессуального кодекса РФ,
… следователь… в постановлении признаёт за оправданным либо лицом, в отношении которого прекращено уголовное преследование, право на реабилитацию. Одновременно реабилитированному направляется извещение с разъяснением порядка возмещения вреда, связанного с уголовным преследованием.
В соответствии с частью 1 статьи 138 УПК РФ,
Восстановление трудовых… и иных прав реабилитированного производится в порядке, установленном статьей 399 настоящего Кодекса для разрешения вопросов, связанных с исполнением приговора.
При этом, в силу пункта 1 части 1 статьи 399 УПК РФ,
1. Вопросы, связанные с исполнением приговора, рассматриваются судом:
1) по ходатайству реабилитированного — в случае, указанном в пункте 1 статьи 397 настоящего Кодекса.
Таким образом, если Ваше увольнение всё же имеет своим основанием возбужденное в Вашем отношении уголовное дело, то есть, инкриминирование Вам совершения «проступка, порочащего честь» базируется на предположении, что Вы совершили уголовно наказуемое деяние, в связи с которым возбуждалось дело, то тогда Вы можете ходатайствовать перед судом о восстановлении Ваших трудовых прав. Если же проступок, послуживший причиной увольнения, напрямую не связан с уголовным делом и предположение о совершении Вами данного проступка не имело своим основанием наличие возбужденного в Вашем отношении уголовного дела, то тогда придётся констатировать, что обжаловав увольнение в порядке гражданского судопроизводства и получив отказы в судах всех инстанций, Вы, к сожалению, исчерпали все возможности для восстановления Ваших трудовых прав.