Какой оквэд подойдет для ИП по изготовлению и реализации продукции собственного производства народного художественного промысла из дерева?

Добрый день. Какой оквэд подойдет для ИП по изготовлению и реализации продукции собственного производства народного художественного промысла из дерева ?

, Любовь, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Любовь!

Я Вам советую  выбрать основной ОКВЭД 90.03 — Деятельность в области художественного творчества.

Если Вы ИП, то имеется розничная торговля.

Такая ст. 492 К РФ.

По договору розничной купли-продажи продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность по продаже товаров в розницу, обязуется передать покупателю товар, предназначенный для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью.

Указывайте ОКВЭД 47.91.2.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!