У нас долговая расписка умершего отца.Мы нашли 11 подписей на экспертизу а письмо было доставлено в суд и

Здравствуйте!!!У нас долговая расписка умершего отца...Мы нашли 11 подписей на экспертизу а письмо было доставлено в суд и благополучно потерялось...А там были все подписи доказательство того,что это не его подпись.Что делать?Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут