Здравствуйте помогите пожалуйста мне 14 лет я случайно читала 18+ хентай аниме, и у меня высветилось вы должны штраф 2тысячи рублей, и написали что будет все отправлено моим контактом это так?

Здравствуйте помогите пожалуйста мне 14 лет я случайно читала 18+ хентай аниме, и у меня высветилось вы должны штраф 2тысячи рублей, и написали что будет все отправлено моим контактом это так? Подскажите я очень боюсь

, Карина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За это штраф не предусмотрен. Вам нужно проверить устройство антивирусной программой. Это мошенники. Никому и ничего не платите.