Но дочь даже не знала, что оыормлена, можно ли опротестовать заявление зентра занятости?

Моя дочь стоит на учёте в центре занятости. Недавно ей предьявили , что она не сообщила об устройстве на работу, и ей нужно вернуть всю сумму , что выплатили . Но дочь даже не знала , что оыормлена, можно ли опротестовать заявление зентра занятости?

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Зайцев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Светлана

Не понятна Ваша позиция. Как человек мог не знать, что он трудоустроен (работает) ??? При трудоустройстве заполняются обязательные документы, подписывается трудовой договор (контракт), приказ о назначении на должность и др. документы и бланки. Даже если это трудоустройство в небольшую организацию или ИП, трудовой договор должен подписываться, как минимум.