Здравствуйте подскажите открыл самозанятость, могу ли я платить налог со счета другого человека?
Здравствуйте подскажите открыл самозанятость, могу ли я платить налог со счета другого человека ?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте Сергей
В соответствии со ст. 45 Налогового Кодекса РФ «Уплата налога может быть произведена за налогоплательщика иным лицом.»