С налоговой не будет проблем, если не укажу его в справке о доходах?

Подскажите пожалуйста! У меня кредит 140 000, мне в справке о доходах в разделе «Счета» указывать его? Если этот счёт для погашения кредита? Или т.к он менее 500 00 я могу не указывать его? С налоговой не будет проблем, если не укажу его в справке о доходах?

, Марина Андреевна Захарченко, г. Москва

Добрый день!

Марина Андреевна, вы для справки госслужащего интересуетесь необходимо ли вам указывать данные сведения?

Марина Андреевна Захарченко
Клиент, г. Москва
Да для госслужащих

В такой справке вы должны отразить все имеющиеся счета и все имеющие обязательства. По этому документу  к вам могут возникнуть вопросы не у налоговой, а у прокуратуры и работодателя.