3 года назад был в запое было лето жара выпел крепкого кофе стало плохо поехал в наркологический диспансер

3 года назад был в запое было лето жара выпел крепкого кофе стало плохо поехал в наркологический диспансер прокапаться там сказали что лежать нужно 3 недели я через 3 дня узнал что можно написать заявление глав врачу об отказе курса лечения и выписаться как я и сделал через 2 года нужно было пройти комиссию на права пришел в больницу по месту жительства к психиатру наркологу и объяснил ситуацию что было 2 года назад оно сказала да что есть запись в журнале и тебе надо стать на учет я на учет не становлюсь зачем он мне нужен а время идет прошло уже 3 года и не знаю что делать даже права забрать не могу лишался на 1 год

, алексей, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Для того, чтобы сняться с учета вам необходимо в течение года проходить динамическое наблюдение, после чего врачебной комиссией при отсутствии каких-либо нарушений вы будете сняты с учета. До тех пор пока это не произойдет вы не сможете получить водительское удостоверение.