Чем отличается договор социального найма жилого помещения от договора найма служебного помещения?

Чем отличается договор социального найма жилого помещения от договора найма служебного помещения ?

, Павел, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Павел!

Социальный найм — это предоставление жилого помещения муниципалитетом, проживание сроком не ограничено, служебный найм — это предоставление жилого помещения по месту работы на время работы.