Родители думают что я употребляю наркотики, хотя это не так и готов сдать любые анализы, этого им не надо в
Родители думают что я употребляю наркотики ,хотя это не так и готов сдать любые анализы ,этого им не надо в бумажки они не верят и насильно хотят отправить в мотивационный реб.центр на неопределенный срок против моей воли .
Все это говорилось по телефону,разговор был записан . Надеюсь на вашу помощь