Хочу разместить рекламную вывеску на общее одно из окон, что мне для этого нужно?

Добрый день! Хочу разместить рекламную вывеску внутри помещения на стекла. Моё помещение находится на 2 этаже, также есть еще 3 соседских помещения. У нас 1 общий вход и общая лестничная площадка с окнами. Хочу разместить рекламную вывеску на общее одно из окон, что мне для этого нужно ?

, Андрей, г. Москва
Марина Ежак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Для начала записаться на прием в отдел архитектуры Вашего муниципалитета. Смотря какая Вас будет вывеска: иформационная или рекламная. Для информационных вывесок свои требования, для рекламы-свои требования.

Можно поискать на сайте Вашего муниципалитета правила благоустройства, там прописываются требования к информационным вывескам, а также административный регламент по согласованию рекламных вывесок.