Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Вопрос от пенсионерки Ветерана труда ВОВ, моей бабушки

Здравствуйте, я внук своей бабушки пишу от ее лица: мой отец пропал без вести в 1945 году находясь на фронте(погиб), я дочь 1930г.р, предусмотренны ли по закону какието льготы или выплаты(сейчас составляет 400р), если да, то какие докумены нужны для их получения? В 2011 я уже пыталась получить, но отказали, по причине несовпадения в моем свидетельстве о рождении фамилий с фамилией отца(в свидетельстве написано Кажемяко, у отца Кожемяко), уважаемый юрист что делать и как доказать что я являюсь дочерью своего отца. Как получить положенные мне законом деньги за прошлые года, Возможно ли это??? и какие справки надо для этого?

04 Декабря 2013, 20:22, вопрос №319519 Андреичев Андрей Георгиевич, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats