Можно ли как-то повлиять на соседей?

Здравствуйте. Соседи кормят бродячих собак у нас под окнами. Лай просто безумный. Можно ли как-то повлиять на соседей?

, Владислав, г. Пятигорск
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Владислав!

Для начала обратитесь к соседям с просьбой перенести место кормления животных, если это не поможет, тогда к участковому полиции. Удачи!

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!