Какие документы и в какое государственное учреждение необходимо их представлять? Срок оформления права собственности

Добрый день! У меня есть решение суда об оформлении в собственность квартиры в порядке бесплатной приватизации. Жилое помещение выделено Министерством обороны РФ перед увольнением меня в запас по возрасту. Скажите, в дальнейшем каков порядок оформления права собственности и какие необходимы документы представлять в РОСРЕЕСТР?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Само решение суда, тех документация на квартиру, документ об оплате госпошлины. Однако, в каждом конкретном случае перечень документов уточняется в росреестре. Советую обратиться непосредственно в рег орган.