Я инастранка и беременна но у нас с мужам нет свидетельство брака

Я инастранка и беременна но у нас с мужам нет свидетельство брака . Я хотела встать в учёт

, Жанара, г. Москва
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Жанара!

Вы можете встать на учёт в женскую консультацию, для этого не требуется свидетельство о браке. Удачи Вам!

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!

Единственное, что требуется — быть застрахованной в системе ОМС.