Добрый день, пришел судебный приказ от 2014 года, я могу оспорить и не платить

Добрый день,пришел судебный приказ от 2014 года,я могу оспорить и не платить

, ИРИНА, г. Волгоград

Здравствуйте!

У вас есть 10 суток с момента получения приказа для подачи возражений на него.

ИРИНА
Клиент, г. Волгоград
Спасибо, а как грамотно написать

Могу написать Вам. Скиньте в личные сообщения приказ и конверт в котором он пришел.