Здравствуйте.Хожу по сменному графику смены: 2смены в день- 1 день выходной, 2смены в ночь-3дня тоже
Здравствуйте.Хожу по сменному графику смены :2смены в день- 1 день выходной,2смены в ночь-3дня тоже выходные(отсыпной и 2выходных).Мастер поставил начало выхода отпуска на мой отсыпной т.е сразу после ночных смен.Законно ли его действия?И если нет,то на какой пункт трудов.законодательства мне можно ссылаться.Спасибо.