На сколько можно откладывать подсчёт голосов и объявление о результатах?

В СНТ прошло собрание и голосование в заочной форме. На следующий день после окончания сбора бюллетеней назначен подсчёт голосов председателем в присутствии наблюдателей (членов СНТ). За 2 часа до назначенного времени председатель откладывает подсчёт на неопределённый срок, указывая расплывчато (не ранее чем через 3 дня). Голосовали по вопросам принятия фин отчета за прошлый год и за смету на текущий год, принятие новых членов в СНТ. Правомерны ли действия председателя? На сколько можно откладывать подсчёт голосов и объявление о результатах?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут